С чем ты можешь сравнить свои ощущения во время оргазма?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65484)
Я не смогу точно сравнить. Это что то особенное) Это вот когда вначале становится тепло, потом теплота распространяется по всему кхм... члену и такое ощущение, что напор идет по нему, а потом появляется эйфория, ты забываешь обо все в этот момент. Клево на самом деле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57090)
Когда катаешься на очень страшном аттракционе, это так же, но на мгновение...