Михаил Афанасьевич Булгаков...Что вы можете сказать за это имя из своих внутренних ощущений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427740)
Мой любимый писатель .Считаю его лучшим русским классическим писателем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
писатель. морфинист потрясающая вещь
Раньше восхищалась его книгами и читала, щас мне стало всё равно на многие вещи, ни чего не удивляет и ни что не вдохновляет...
Наставник (69504)
Белогвардеец.
Из-за тифа не смог бежать в Крым и в эмиграцию.
Хранитель Истины (317704)
либераст
Хранитель Истины (306753)
В молодости переболела и стала относиться ровнее. А когда в Киев попала, выискивала булгаковское в нем. И тогда этого булгаковского было дофига; сейчас, наверно, только атмосфэра как в "Белой гвардии".

Верховный Наставник (106009)
"что вы можете сказать за это имя" - так русские не говорят
этой фразой ты выдал себя.
это провал.

может ты ещё и звук "Г" произносишь мягко ?