А кто такой циник?)) на Ваш взгляд?

А то меня вчера обозвали, а я даже не знаю, кто это?)))

Всем приветы! Я дома) Всë хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310018)
да что ж такое.... то аутисты... то циники... это кто такой умный тут такими словесами разбрасывается.... приветик, краса!!! никакая ты не циник....))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Ну допустим я) Когда в стрессовой ситуации нужно чтоб кто-то вставил остальным мозги на место, ибо эмоции через край зашкаливают))

Внучка загнала в палец занозу, куча родни, сопли, визги, это бревно никак зацепить не могут
- Чо вы этими пинцетами-иглами возитесь? Ножом нада
- ?????....
- Отрезать палец, так удобней вытаскивать, потом обратно пришить
- Деда!!!!!
- Чо ты возмущаешься, у тебя еще девять есть

Пока пререкались, племяшка своим маникюром изловчилась и извлекла занозку))
Просветленный (646958)
ой тока вчера это уже давно обозвали а хочешь и сегодня
Верховный Наставник (154241)

Почитай Оскара Уайльда)
Хранитель Истины (278954)
Боцман фсё аббиснил
Самагонку пробуиш???
Наставник (31533)
Ты что.? Циника не знаеш. Темнота.
Забей.
С приехоловым.
Хранитель Истины (487980)
Как по мне, это равнодушный в своей недоброте человек.
К тебе, Машенька, ну совсем никаким местом! Так видишься
мне ты...