Знаток (364)

Московская полиция заинтересовалась шаурмой от Сталина,что скажешь?

Появившимся в Москве новым заведением общепита, названным в честь лидера #СССР #Иосифа #Сталина, заинтересовалась #полиция. Об этом сообщает #телеканал «360».

Сообщается, что на данный момент было принято решение закрыть торговую точку, а продавца попросили покинуть рабочее место.

Ранее стало известно об открытии в столице заведения, названного в честь Сталина. Посетители рассказали, что «на раздаче сотрудники #НКВД, в меню — #шаурма».

https://moslenta.ru/news/moskovskaya-policiya-zain...

не дорого)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
а на основании чего?
Сталин у нас не запрещен, хотя на государственном уровне и не чествуется в силу известных причин
если бы там антураж был под ГУЛАГ, можно бы было понять, но ни Сталин в названии, ни "НКВДшник" на раздаче никаких законов не нарушают
кстати, есть же какие-то "революционные" заведения подобного типа, с красными флагами, "комиссарами" и "чекистами", писали вроде про такое... их, кажется, не трогали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291061)
Понятное дело, шаурмой заинтересовалась, значит, самое время продавца выгнать...
Хранитель Истины (493507)
Хоть что-то правильное сделали! Закрыли гадюшник. Не хватает только салона садомазо "Застенки НКВД". Или "гитлеровские застенки"