Магистр (2087)

Что сказал бы Ленин про события на Украине, а Сталин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5847)
Ленин послал бы на эти русские земли Котовского и Чапаева, а Сталин только бы указательный палец поднял и всякие обамки заткнулись бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Дуй с магнитофоном на Красную площадь. Это в Москве.
Там и опроси каждого из них. Одного — в мавзолее, а второго — рядышком, в захоронении.
Верховный Наставник (150957)
при них этих событий никогда бы не случилось.бандерлогов бы вешали прямо у их землянок в лесу...
Верховный Наставник (162416)
новая столица незалежней- магадан.