Зачем они так делают?))+

Полно места, уселись))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91052)
Главное не пугать их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
главное, не стоять под ними)))
Хранитель Истины (375056)
вот странное дело... у нас в округе полным полно магазинов продуктовых, но лишь у одного из них ПОСТОЯННО обитают с полсотни голубей... их там особо ни кто не прикармливает... и они тоже часто вот так же сидят на проводах... а внизу... парковка...(
Наставник (49424)
Какая нидь сердобольная бабуля их прикармливает.Вот и ждут ее..
Так безопаснее.
теплее рядом)
Верховный Наставник (140428)
Чувство локтя , это важно .
: ))) ♫