За что должна хватать женщина,если мужчина схватил её за попку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518363)
За горло. Ну конечно за некоторым исключением (всех нахалов не передушишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
А зачем его хватать? Он ведь без умысла а по её желанию, мужик понимает чего хочет тетенька в соку.
~M~
Наставник (40333)
Что-то я так и не нашла..верный ответ так и не нашла...и за что надо его в ответ..?!

Вот спросила бы этот вопрос в ТДВ ..(а если я не знаю как лучше..
Где узнать то..)да закидают «уникальными картинками»..Эх..ТДВ...(((((

Может сама ситуация направит..в общем, я не знаю как надо!

Думаю расслабиться..отдаться..
А может мужчине надо другое?!
Ну Вы мне дилемму сложную задали однако..