Ни нефти у них нет, ни газа.. мош просто меньше воруют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Присоединяюсь к коментрарию.... -
"Случайно забрела на ваш канал смотрю и такое чувство как на луну попала!!!! В такой стране и умереть то не страшно а у нас в России ложишься спать и думаешь лишь бы не сдохнуть раньше времени дети хоронить на что будут? Ни зарплат ни пенсий позор правительству вор на воре вором погоняет !!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все страны, как страны, а у России - особый путь)) И воровской менталитет.
Щас прибегут обиженные жулики, колов мне за ответ налепят
Хранитель Истины (462539)
Не одобряю я такие поступки: всю жизнь проработать в одной стране и присосаться к пенсионному обеспечению в другой стране....)
Но то что пенсы у нас на грани выживания это все знают . И что у членов партии ЕР ни стыда ни совести нет, это тоже...
Верховный Наставник (156762)
Везде воруют, в Китае вот смертная казнь за такие шалости, и всё равно... А вообще, посмотрела я как живут эти выехавшие с Украины женщины, как я поняла, они вдвоём уехали - мать и дочь. Я своей маме такого не хочу, и себе тоже. Там жесть... каменный мешок, у дома ни былиночки, асфальт и машины и солнце шпарит в окна - пол горит, буквально. И квартира тоже - ни обои поклеить ни полы не поменять на свой вкус - как владелец дома сделал, так и живи...

И вот нафик эти расчёты, что почём - в любой стране есть как плюсы так и минусы.
Английский уже изучила, чтобы ехать?