У вас есть скраб? Скрабитесь? А мочалкой хуже что ли выходит? (Жена в горе. У неё закончился скраб для тела. Требует срочно выйти из Ответов и бегом заказать ей скраб в инет-магазине.)

Вот чё за фигня, без скраба уже не помыться что ли?
Только сел вопросы позадавать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Соль+сода— раз в неделю! На распаренное тело. Не обязательно в бане. В душевой включаю сауну и тоже супер. Мёд, если нет аллергии, тоже! Натуральные масла- аргоновое, абрикосовое— очень хороши. Лучше крема любого. Также как и натуральные шампуни. Все больше и чаще перехожу на натуральные ингредиенты. УЮТНОГО вечера ❄☕❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в семье у каждого свой компьютер.
Верховный Наставник (126227)
Молотый кофе с шампунем ей в помощь... скраб натуральный получается
Верховный Наставник (243008)
У нас баня по воскресеньям.
Скрабы, конечно, дополняют сей процесс в лучшую сторону.
Но то, что готовят наши умельцы в разы лучше любых покупных.
причём сильно проще, и тысячекрат дешевле.
Из всего многообразия мне особенно нравится:
Ромашка + соль + масло виноградных косточек.
Соль + сода.
Кофе из кофемашин.
Мёд, правда это не скраб, но тоже классно.