Недавно нашёл целую пачку писем, которые я писал домой из армии. Мало того, что письма писались разными ручками но и заканчивались одинаково:+

"Здравствуйте мои родные, у меня все хорошо, чего и вам желаю"..., а заканчиваются :
"Буду потихоньку закругляться, иду на боевую службу..."
А у Вас остались старые бумажные письма?
Давно их перечитывали?
Это же целая жизнь!!!
Дополнен 3 года назад
Некогда было писать...
Служба была нелёгкая....
Вот и писал то черной ручкой, то синей, то карандашом...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493507)
Я издала письма лагерных друзей моих родителей, в т.ч. и письма Шаламова, и письма колымчан, адресованные мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
Уж всё выкинули..есть немного открыток моих детских
Наставник (71320)
А у меня целый архив таких писем. Сначала муж писал, я все его, а он мои сохранили. Потом сын два года отслужил, и, как ни странно, но мы его, а он наши письма сохранил. Некоторые письма уже пожелтели...им очень много лет. Да, иногда перечитываю. Как мой сын говорит, раритет.
Один служил в ракетных войсках в Сибири, а другой морские части погранвойск в Находке. Никто от армии не откосил.