А тем временем где то в бункере идет просмотр новостей из США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Все путем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738899)
Все одни и те же ожидания на протяжении лет, болезненные и несбыточные, но такие в точку, в точку.. типа.
Да, круто.
Верховный Наставник (106204)

Верховный Наставник (236048)

Верховный Наставник (233123)
Чисто физиогномически больше на Зеленского похож.. да и по росту тоже.

А у лилипутика ручки меньше лютика. Ля ля ля.

Рост Зеленского - 136 см.
Верховный Наставник (130712)
Путин потерял Украину, теперь вот Америку.
этот лилипутик лилипутнее нашего гаранта и я с уверенностью опознаю в нём клоуна Зелёнку!