тем кто смотрел фильм "Притяжение" Бондарчука..второй день от впечатлений от просмотра

второй день от впечатлений от просмотра фильма "Притяжение"..как гений и талант режиссера Бондарчука -младшего
мог так красочно реалистично и многогранно показать московское быдло, что даже присутствие инопланетянина не смогло смазать эту реалистичную картинку....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я смотрела..ты только про быдло уловил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А потом вы жалуетесь тут "почему вы нас не любите? что мы вам сделали плохого?"
Верховный Наставник (182028)
Я вот всё читаю... а ведь ты серьёзно болен...(
Каждый видит родственную душу. Один, видя Джоконду, думает:
- Какая тёлка! - а второй думает:
- Какой мастер!