Советник (3860)

Церква 3

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281407)
Петропавловский собор (Казань)

Петропавловский собор города Казани – памятник архитектуры федерального значения. Он находится в центре города, на улице Мусы Джалиля, которая до революции называлась Петропавловской. Это узкая, тихая улочка, транспорта на ней мало, прохожих тоже,

и на этой улочке находится один из самых интересных и необычных соборов центра Республики Татарстан.
Подробно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Петропавловский_собо...