сейчас показывают по ящику штурм Капитолия в Вашингтоне.. - почему там почти одни *ы ?.. есть соображения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это то и странно...На сколько помню,при голосовании они были против Трампа.
Хотя может негры просто любят участвовать во всякой там заварушке и им пофиг что,где и когда.
Все против всех.
Смешались в кучу кони, люди…подрались все, кто только мог: сторонники Трампа, фанаты Байдена, Proud boys, BLM и даже копы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Их не жалко
Верховный Наставник (146953)
Местный пролетариат .
по ходу начнеца массовая депортация в африку...
для контраста: белый Капитолий- чёрные негры!
Хранитель Истины (252198)
ты где видел негра и еврея у мартена Бро ?)))
Верховный Наставник (116508)
Нет стратегии или их запустили как пушечное мясо. Я Вас умоляю - приедут вежливые люди с АК...
Верховный Наставник (173661)
Глянула, там всякие есть. Молотят их знатно... невзирая на цвет морды лица.
Хранитель Истины (259114)
Майдан это плоха
Наставник (63018)
який нигер ни любить печенки?