Почему на мой вопрос-опрос только один человек лайкнул? Получается остальным ответившим стыдно

засветиться, что они посуду на ночь грязную оставляют? Иногда))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (534576)
Низашто не засветюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу в жизни не оставляла на ночь грязную посуду. Я очень брезглива. С утра это же вообще- помойка Ее не отскребешь. У нас посудомоечные машины и в Москве, и на даче, ополоснул, загрузил, включил и забыл...
Наставник (82067)
Я её иногда оставляю в посудомойной машине. Не видно, не стыдно.) Опрос не видела.