Эти лицемеры теперь будут говорить, что происшедшее издержки истинной демократии , а вот когда+

такое происходит в других странах (например в Беларуси) то это тотон-макуты убивают невинных людей? или что заявит Госдеп и полицейское управление Вашингтона, ваши версии

07 января 2021

Полиция в Вашингтоне подтвердила факт смерти раненной во время беспорядков в Капитолии женщины.

Представитель столичного
управления полиции Дастин Стернбек заявил телеканалу «Си-эн-эн», что подробности станут известны в ближайшее время. Ранее сообщалось, что женщина получила ранение в грудь.

я не оправдываю наших ментов, просто когда революция в её жерновах почти всегда погибают невинные жертвы, это почти аксиома
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там - хулиганствующие элементы.
У нас/вас - борцы за свободу.

ПочуЙствуй разницу и возгордись...
А стрельнули кого-то, так это издержки.
Лес рубят - щепки летят.
И некУй голыми руками на защитников демократических ценностей махать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а как американцы реагируют на подобные "невинные жертвы" тоже помнишь...
ну а что они говорили когда просто так стреляли в кого хотят на улице- показалось что представлял опасность...
вот и сейчас ничего нового не скажут
Наставник (82138)
Я временами понять не могу, ты от скуки фигню порешь? Ну не можешь ты и в самом деле не понимать разницы, как здешние куры. У вас протестующие здание парламента или правительства штурмом брали? Оставим пока в стороне случаи неправомерного или чрезмерного применения оружия. Конкретно про сегодняшний случай. Давай представим, что толпа врывается в Боровицкие ворота Кремля к примеру. Что последует? Сколько будет жертв?
Тут одна патриотическая дамочка очень любит повторять фразу: государство должно себя защищать. Только у нас государств защищается от мальчишек с пластиковыми бутылочками, вышедшими на несанкционированную протестную акцию на улицы Москвы. Или у вас гуляющие по бульварам. Или ворвавшиеся в правительственные учреждения, сорвавшие работу этих учреждений, вплоть до эвакуации должностных лиц, имеющие целью помешать принятию судебного решения и начала работы новой администрации.
Да в подобной ситуации наверное у нас и вас был бы второй Тяньаньмэнь.