Сёдня день медицинского работника))) поздравьте всех практологов психологов анестезиологов и секссоп

тологов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
поздравляю тебя!чтоб всё у тебя было ещё лучше! здоровья и вагон денег!))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Тост надо произносить со спиртом в мензурке.
Верховный Наставник (183848)
Поздравляю их и всех остальных медиков: врачей, медперсонал, фельдшеров и даже ветеринаров (тоже лечат, спасают животных)! Спасибо сердечное всем тем, кто не проходит мимо чужой беды и лечит людей и животных с душой и сердцем!
Верховный Наставник (124602)
уже поздравил моего воображаемого друга.