А у вас дома гвозди - есть??? В городской уютной квартирке.... сомнительно мне. Тока у рукастого +

мужичка в городской квартирке гвозди есть. Разные причём. И несколько молотков.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (235907)
Для надежности гвоздь+саморез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня как в греции..
Наставник (92506)
Есть.У меня в мастерской.Разные. И молотки тоже.
Хранитель Истины (375033)
есть... ассорти... штук 100 наверное... и молотков штуки 4-5... один ещё прадедовский сапожный....
Верховный Наставник (169748)
Канешна есть
Я хыть и дженщина , но гвозди держу в квартире.
Просветленный (586797)
Не далее, как вчерась дочке новый стеллаж для хлама собирал.
Кстати, белорусский лучше собирается, чем шведский Китай из Икии.
У мужа есть всё, и в московской квартире, и на даче
Верховный Наставник (233046)
Обратил внимание, что частенько много инструмента и расходного материала есть у таких людей, которые этим инструментом никуя делать не умеют, а только собираются начать учиться, а покамест этот инструмент у них лежит мертвым грузом и ждёт торжественного часа начала учёбы. И не факт, что этот час придёт.
Наставник (67030)
У меня дочка сама раковину поменяла в моей городской квартире - там без гвоздей не обойтись... (причем сантехники местные отказывались посудомойку сохранить в ограниченном пространстве)
Хранитель Истины (493319)
И гвозди, и шурупы, и отвертки, и много всякого-разного
Просветленный (653658)
Всё есть.
У меня муж не только с отлично мыслящей головой, но и с умелыми руками.
Верховный Наставник (140303)
Саморезы и шуруповёрт под столом. И полный ящик инструмента.