ПОЧЕМУ мужчины обижаются што их называют оленями и козлами?))разве эти животные плохие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (50459)
Почему вы решили что я обижаюсь,? ведь женшина только в одном случае может назвать мужчину козлом- это когда он её обвел вокруг пальца и она стала барашкой...

да хоть сколько хотите называйте, я только рад буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
действительно..олени и козлы-очень грациозные животные..-)
Ученик (207)
А женщин как называют?Так для сравнения.
Хранитель Истины (298320)
Тада называй их кобелями и баранами)))) приветуль Солнце)))))))))
Верховный Наставник (100775)
женщины тоже обижаются когда говоришь что их у меня стадо.))
Мудрец (24808)
Козёл - вожак! Видите, на моей аве, козёл стадо баранов ведёт в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!)))
Гроссмейстер (7802)
Курицы и с.уки тоже миловидные животные)))
Лось - и звучит, и выглядит - гордо!!!
Наставник (70354)
отнюдь!)
Верховный Наставник (104359)
РОГА - символ святости......
*******
Я в умной книжке читала.................
)))))))))
Наставник (82198)
.....а еще больше обижаются...когда их называют...хомячками и сусликами!! ваще непонятно..за что!! такие милые и пушистые!
Советник (3717)
я скажу даже очень красивые)) Доброго Вам вечера))
Специалист (686)
Козёл как животное — это нормально, но человек из него никакой ;))
У козла борода хотя с него как с козла молока, олень он олень лижет соль и скидывает рога)))
Мудрец (18238)
Коза тоже красивое и полезное животное))) меняем?
Мудрец (19336)
видать сходство на лицо...оттого и обижаются)))
Наставник (54923)
Потому что эти животные всегда ассоциировались у нас с пищей, значит с уязвимостью и обреченностью.))
Верховный Наставник (120954)
Не поверишь!))Меня ещё собакой и поросёнкам называют))
А за козла ответишь))
Рижик,бусяю))