Почему у животных борода (козлы), грива (львы) растут до определенной длины и потом прекращают+

а у человека волосы и борода растут всю жизнь и если их самому не обрезать то хреново охотится и вообще неудобно ходить, потому что будут цепляться за всякие репейники о колючки. Зачем бог сделал что бы люди мучились, когда ещё сатана им не сказал, что лишнее можно отрезать? шах и мат атеюги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6382)
У человека тоже в определенных местах волосы вырастают до определенной длины и потом прекращают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Хорошо, хоть у женщин борода не растет..))