Почему мне нравиться конь Юлий из мультиков про богатырей, а многим нет? а вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
сразу видать какое развитие у вас слабое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Каждому свое)
Мне нравится осел из Шрека))
Верховный Наставник (127336)
Калька с осла из "Шрэка",тока там хоть Эдди Мёрфи озвучивал и нигга-осёл вышел реально смешным,а здесь тоже прикольно,но уже вторично.
Верховный Наставник (181795)
Какой-то он хитрожо пый либераст... Всё норовит на чужом *** в рай вьехать!
Наставник (63032)
конь Юлий и князь киевский нравятся
Хранитель Истины (344319)
Прикольный коняга
Верховный Наставник (146941)
Хороший коняка , в меру отмороженный )
Хранитель Истины (288962)
Порочный до мозга копыт эгоист??
Он тебе нравится, потому что в твоей жизни был кто-то такой же(такая же) обаятельный гадёныш, которого ты любил, и теперь этот персонаж вызывает приятные ассоциации!!
А другим не нравится по другим причинам, каждому по своей)
как варианты:
- не приемлет в таком объёме нахальства, алчности, самолюбования и лицемерия.
- самому присущи эти неприглядные черты, но смотреть как бы на себя со стороны не слишком приятно.
Хранитель Истины (384144)

дурноватый он , но прикольный
Хранитель Истины (349968)
я вообще люблю ужастики, в т.ч. про мутантов всяких
явный же мутант - говорящее животное, отдаленно похожее на коняшку

з.ы. блин, мульт только в экранке пока, надо подождать качества