Решил побаловать гостей блюдами высокой кухни. Отбивные из кильки пряного посола и желе из горохового супа. Как вам такое меню?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
Отлично! А из напитков что-то типа гречневого компота или тополиного чая "Желтый лист"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
И всё это с крыши...
Наставник (89922)
…меню отличное,а главное ,чтобы сервировка повыше была,..например на потолке!
Хранитель Истины (257079)
Я думаю, гости должны оценить по достоинству эти божественные блюда
Еще ликер с кленовым сиропом для аперитива)