Говорят бухариков ковид не берет, успели уже стать алкашами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
ковид берет только напуганных и трусов и тех кто накрутил себя этой темой , а пьяному море по колено ,т.е. он не заморачивается этой темой. в психущке наверное тоже нет больных с таким диагнозом . потому что им всё по фиг и они не думаю об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Чистые мысли, чистые чувства. За мыслями постоянно следить. А попроще - мазать ноздри изнутри любым жиром каждые 4-6 часов перед контактами с людьми. Мне нравится подсолнечное масло.
Верховный Наставник (110779)
А я вдобавок, еще и курю. Хрен меня возьмешь.
Верховный Наставник (116508)
Их альцгеймер не берет. Не люблю, когда много говорят...
Хранитель Истины (259114)
там стартовать надо было года три назад, сейчас поздно пить )
Курящих точно не берт
Где-то ролик попадался, как один вроде врач предлагал в качестве профилактики делать ингаляции водкой. Интересно, повёлся ли кто-нибудь, кроме "патриотов".
Наставник (69348)
я часто об этом пишу тут. и потом я много в жизни видел старых алкашей но ни одного старого ЗОЖника
Хранитель Истины (345447)
Мне повезло...
пляТь: одни здоровые алкаши ответили.
И все - либерда, да кАмунисты...