Вопрос пользователям браузера Opera. См.

Opera не сохраняет и не отображает пароли почты и сайтов. Опции СОХРАНЕНИЕ и АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВВОД в Настройках включены. См. скрин.
На Google Crome эти проблемы отсутствуют. Всё работает, как заявлено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13050)
Обратитесь на форум Оперы и в её тех. поддержку. Можно зайти и на другие известные комп. форумы. В Ответах комп. раздел, к сожалению, ограничен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Опера GХ.

Все прекрасно сохраняется.
Может быть у Вас включена автоматическая очистка кэша при перезагрузке ?
Тогда пароли и явки каждый раз надо вводить заново.

Основная проблема Оперы - она распознает некоторые нормальные сайты, как вредоносные.
Например, в Яндекс-Маркет через Оперу не войдешь, не пустит.
А может быть Маркет реально вредоносный
Хранитель Истины (399767)
Бросьте Оперу. Любой другой браузер надёжнее.
Мудрец (17179)
Настройки--Дополнительно--Безопасность--Файлы cookies и прочие данные сайтов. Деактивируйте пункты Заблокировать все файлы cookie (не рекомендуется) и Очищать файлы cookie и данные сайтов при выходе из Opera