Вопрос пользователям Андроид, выходящим на Ответы с браузера Firefox. Вам тоже "кот админа" ++

+ предлагает установить какие-то темы?

СтОит зайти на Ответы, потом появляется внизу такое вот сообщение. И так уже несколько дней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня нет такого кота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
да есть похожее
Хранитель Истины (299495)
у меня такое(без кота правда) на ОПЕРА, и Яндексе.
поэтому файерфокс такой болезнью не страдает. им я и пользуюсь.
раньше пользовался Яндексом, обычно после переустановки ОС он не чудит недели две, а потом начинается такая же лабуда.
это говорит о том что кто то вам подсунул червячка в комп.