Почему иных просто бесит.. путинский "кровавый" режим?

прям до кровавых соплей он их бесит...Они нервные чтоли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349950)
власти хотят - 2
никак поверить не могут, что нахуй не сдались россиянам после "либеральных" 90х, и сваливают все на "кровавый режим", который не дает им, таким умным и красивым, заняться построением Прекрасной России Будущего... хотя даже идиоту понятно, что, приди они к власти - будет еще хуже, чем в 90е, потому что еще раз такой ошибки, как оставление страны в целости, наши т.н. "партнеры" больше не допустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Верховный Наставник (106178)
и ПАЗики тоже бесят

Просветленный (622976)
Они не режим ненавидят ,а Россию.
Верховный Наставник (162371)
жалко детей. им жить в разграбленной стране или валить на чужбину.
Вечерочка!) Власти хотят!)
Верховный Наставник (123371)
Недотрах, недосып, недопой....
Кого-то нужно назначить виноватым. Меньше Путина не пойдёт.
А прос рали СССР мы сами....Вместе....
Верховный Наставник (186612)
а чему радоваться , все "завоевания" и богатства наших отцов и дедов присвоила кучка жадный циничных людишек . и как результат - в самой богатой стране бОльшая часть населения не живет , а выживает .