Почему товарищ Зюганов перестал обличать кровавый путинский режим и креститься в церкви?+

куда делась его большевиская прыть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Креститься в церкви он не перестал. Правильный большевик попов куда подальше послать обязан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так он больше уважение вызывает. Что зря щёки раздувать и валить государство.... Надо предлагать, кусать власть, дабы не заедалась, а не требовать всеобщего передела. Вон на Украине Симоненко не предал людей - ему честь и хвала. И это говорю я, старый антикоммунист со стажем....
Верховный Наставник (148075)
Если вы не слышите его выступления с критикой власти, то это совсем не означает, что он не говорит. У него целый комплекс мер разработан для восстановления экономики в стране. Но вот только нашей власти это не надо. Слишком он ущемляет их интересы и умеряет аппетиты по разграблению остатков госимущества.