Почему у вас в России диктатура и кровавый путинский режим, а у нас в Беларуси мягкий+

кубинский социализм венесуэльского образца, а Бацька как европейский Фидель Кастро Рус с приставкой бело? наш товарищ Че Гевара
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Че .. руки отрубили...
А сдали его ..крестьяне.
Хорошо ты ему наванговал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Про диктатуру и кровавый режим ты конечно загнул )
Про кубинский социализм , твои соплеменники будут крайне недовольны такой формулировкой . Скорее капитализм , но с меньшей степенью выраженности .
Хранитель Истины (266681)
у вас и небо голубее, и трава травее, и вода- водее...
не надо сравнивать кота с мышью...
поищите объект соразмернее..