Хотите жить в красивом сталинском доме на центральной улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31182)
У нас тут нет красивых сталинских домов.(
Те,которые есть,с напрочь прогнившими трубами и прочими проводами.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
смотря в каком городе.... потолки -то там все 3-метровые.... а ванны крошечные....
Хранитель Истины (321799)
Петербурга?)))
Хранитель Истины (423172)
Нет...у меня свой...Зачем мне чей-то?...))))До центра 10 минут на трамвае, до дачи 10 минут на авто...))))
Верховный Наставник (210241)
Не дай бог))
Просветленный (534630)
Нет. Но я хочу сдавать эту квартиру!
и дышать испаражнениями потоков машин?
Верховный Наставник (108093)
Ну если только в Москве. Давайте. Ремонт сам сделаю
Просветленный (503604)
можно рассмотреть))
Верховный Наставник (176772)
Вообще мечтаю о такой хате. У меня аж-но, что-н-то кайфическое уже мутится в закромах моих психических, даже вот, чуть задевая эту тему!!! )
Верховный Наставник (169975)
да да да!!! минский сталинский ампир. мечта