Грязный Фу нафукал.. а вы бы хотели чтоб кто нибудь из СДД жил в доме напротив, или даже в вашем подъезде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643053)
я агитировала.приглашала- никак. они не понимают цимуса. одна так и спросила:"то есть вы тут бесплатно сидите?"я-"да". а она:"а смысл?" многие люди бесплатно не хотят общаться... им нужна выгода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я знаю? Может, их тут кишит. Я у соседей аватарок не спрашивал.
Просветленный (714344)
Много приятных людей, тут,пусть бы жили,я не против))
Просветленный (502279)
в моем доме живет один ответчик)))
это ничего не изменило в наших жизнях))
Верховный Наставник (114481)
Я за выкладывали бы фототчеты
Верховный Наставник (213183)
Упаси Бог! Вы мне здесь до чёртиков надоели...