почему Вы не зхотите жить как немцы? всё по паолочкам,порядок,экономия,чистые улицы,красивые дома

и страшная черствая бездуховность?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367052)
вот русские немцы -два в одном .и порядок и духовность . знаю такие семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто тебе такую куйню про немцев рассказывал?
Наставник (72635)
почему Вы не зхотите жить как немцы? всё по паолочкам,порядок,экономия,чистые улицы,красивые дома
с этим согласен.. видел своими глазами
Наставник (82058)
То есть, духовность - это беспорядок, расточительность, грязные улицы и дома в стиле "как получится"?
Просветленный (837411)
Слабаки)
Сила в том, чтоб иметь и то, и другое.
И не на чужбине, а дома.
Наставник (30663)
Ну ты то уже начал так жить? Иль примеряешься
Верховный Наставник (146321)
что русскому хорошо, немцу - смерть.
хочу жить хорошо, .....
Верховный Наставник (130636)
Если Россия такая духовная, то почему живёт в дерьме. Может духовность это оправдание качествам, которые мешают жить по человечески?