Кто из вас бывает в категории Религия на сайте Майл.ру что там сейчас происходит, или там такая же+?

скукота как и здесь? И кто там остался из старожилов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я туда перестал ходить. На меня там этот придурок Мактуб нападает. Который отрицает, что это он, но использует все те же слова и выражения, что пишет и там, и поразительно осведомлён обо мне, хотя никакому "Мактубу" я этого о себе не рассказывал, да и не мог в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..а раньше-то я здесь и вовсе не был, так, на пару вопросов ответил..
..но рискну предположить, что не всё так плохо..) Думаю, как и везде на аналогичных сайтах..более-менее "удачные" попытки побогохульствовать.
Верховный Наставник (176286)
Так это там спрашивать надо...........
в Психологию одно время заходил..в декабре
довольно шумно) многолюдно
Воланд:
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их"
Из романа "Мастер и Маргарита",Булгаков.
Наставник (59257)
Проще самому туда сходить. Я лично туда больше не ходок. Пока там в модераторах сидит эта ведьма, православная фашистка, которая жестоко травит всякое инакомыслие и банит всех, кто ей не нравится, беспощадно.
Так что хоть там и народу побольше и, соответственно, вопросов, но неудобный дизайн и прочие ограничения отравляют там пребывание также...
Если бы ни все это, то там можно было бы жить, там повеселее...)
Хранитель Истины (487995)
На майловских ответах я только в КУЛИНАРИЮ заглядываю.
Хранитель Истины (428521)
Уже больше года там не была. Там не так скучно но как то неприятно.
Наставник (49694)
есть интересные вопросы и немало
Просветленный (503604)
везде интересно
был бы интерес))