Как на старом очень слабом компьютере попасть с Украины на "вражеский" сайт Майл.ру?

Новые браузеры и VPN не устанавливаются на 18-ти летний компьютер, может есть какой то способ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В браузерах на основе Хрома можно подключить приложение VPN-free.pro. Там, правда, небольшой выбор стран и нет уверенности, что поможет замести следы, но на запретные сайты попасть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Ищите онлайн анонимайзер. Браузер Tor попробуйте.
Верховный Наставник (176286)
Так это надо спрашивать у украинцев,
а не у людей с вражеской стороны...!!!
Хранитель Истины (296709)
..а вот тут же..в правом нижнем углу.."Старая версия Ответов"-это не о них ли?)))
Верховный Наставник (180819)
Подпишусь на Ваш вопрос, может, дельное ответят. Мне коллега вынуждена личные письма писать на научный сайт, по той же причине.
Хранитель Истины (317704)
вафлю возьми бандеровский отсос
Верховный Наставник (222726)
Если такой старенький то скорее всего пользуете windows xp. Новые оси просто не станут, а в хр новые браузеры не катят...лучше установить китайский Maxthon (ранее известный как MyIE2) и уж потом пытаться установить впн типа Windscribe или OpenVPN Connect как браузерное расширение или на всю систему как приложение, но это уже отдельная тема...
Хранитель Истины (487990)
Точно так же,как и сюда.
and
Верховный Наставник (212369)
...гугли дополнение/расширение "Browsec VPN", есть под хром, под FF, под оперу... скорее всего встанет и на старых версиях браузеров...
(пусть компу 18 лет, но не думаю, что там Firefox 2 ))
Хранитель Истины (259114)
Тор
Попробуйте 360 Extreme Explorer. Это будет более новый браузер для xp.
Почитайте форум http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&active...
Вроде и расширения должны подходить.