Почему здесь не любят толстых?) Вот лично у тебя толстяк хоть раз забрал твою еду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не люблю тех, кто судит о людях по их рациону и объёму талии. И самоутверждается, окорбляя их..

Привет, Иришка! Тебя сегодня тут искали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однажды толстяк съел всю нашу семью
Никто не выжил, даже я(

А ещё у нас была очень противная полная девочка в классе, на до всех докапывалась. Подозреваю, по принципу: ‘лучшая защита - нападение’
Но ведь все равно детская травма. Теперь в каждой пампушке вижу ту крыстину
Верховный Наставник (210244)
Мою еду толстяки не любят))
Просветленный (743036)
За всех не надо. У миня и худяк не отберёт))
Хранитель Истины (325784)
Ну не знаю...
Меня любят!)
Не все,знамо дело,но мне ВСЕ и не надо!