какой то инженер дал заключение, что дышать человеку открыто нельзя, потому что люди заражают своим

дыханием все, как вам такое???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427154)
Здоровый человек никого не заражает своим дыханием
А вот в масках многим опасно быть,вдыхается выдыхаемый им же углекислый газ,что опасно детям,сердечникам и просто людям с заболеваниями не вируса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
таких инженеров, врачей, политологов полный ютуб..завязывай..