Ну что Д.Трам,уходя очень сильно нам нагадил, теперь никто не сможет сертифицировать Северный поток-2?

А значит и достроить 137 км. не получится, и ввести его в эксплуатацию?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
Сербия вчера подключилась,Болгария-обратно просится...Ангела мож успеет до своего ухода подключиться...не всё так плохо однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
никто не станет сертифицировать ...и трамп тут не причем...это мировое сообщество так решило
Наставник (63032)
всё построят
Хранитель Истины (306816)
Все построят. А эти джопоаркссы и Ботсваны и прочие хрхлотролли пусть бесятся - смешно за ними наблюдать,как собака лает.