ну так что там с Северным потоком-2 ? опять нас США фейсом приложили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Ну чуток позже достроят...- пиндосы от этого ничего не поимеют....Всё равно свой дорогой гах пэдропе не втюхают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А что с ним? Теперь когда РФ подписала контракт с хохлами можно и не спешить....Можно достроить через месяц, а можно и через шесть))))
Сейчас подождём немного -- или швейцарцы закончат трубы класть либо самим свой трубоукладчик гнать на Балтику.
Фейсом положили пиндосов с их сжиженным газом)))
Хранитель Истины (290886)
Приложили. И ещё пять лет украинцы будут прикладывать. Пять лет - это если ещё не продлят...
В первую очередь США приложили своих союзников, то есть ЕС. А мы выкрутимся и все равно СП-2 построим.