Интересно,у сколько *ов исчезнет *ость после использовании вакцины Спутник V?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня терзают смутные сомнения, что с вакциной хохлам вольют жидкие пророссийские чипы и они забудут про свою свидомость и про то что они выкопали Черное море. Ну, не зря же наши так настойчиво пытаются завезти на Украину эту вакцину. То то майдауны так сопротивляются. Нутром чуют что скоро придет им пипец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Упоротые будут Файзер ждать к концу года...

Верховный Наставник (233863)
Читал и прикуел.У немцев очередь на вакцинацию июль август 2021 го. интересно а ща то что они делать станут
Верховный Наставник (117755)
Что-то меня терзают смутные сомненья...
Они на место укола будут ругаться:"Кляты москали".