Угадаешь страну по фото? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388916)
Судя по флагу на борту автомобиля - королевство Нидерландов... ( до 1795г)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Буркина-Фасо?
Наставник (63050)
Не угадаю, но попробую. Лежит Санта(у Деда мороза синий кафтан. Кафтан, а не полушубок). Можно предположить что это Канада или какая-то северная страна европы.
Хранитель Истины (399787)
Сингапут.
Верховный Наставник (126227)
Пьяный финский Санта Клаус... или еще какой не нашенский... наши Деды Морозы мордой в снегу да еще и на улице не валяются... фууу как не культурно прям
Хранитель Истины (271253)
Россия! Дед Мороз Санту загасил ))))))))

Хранитель Истины (266800)
если судить по красно-бело-синему флагу(на борту авто), то это должен быть Люксембург...
Верховный Наставник (233137)
Украина.. Только на Украине водятся великаны, как в стране наследнице древней Атлантиды.