Угадайте страну по фото?+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это как раз советское "изобилие" конца 80-х, по которому все страдают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
НАШАРАША..интересно а от куда сейчас столько молока в стране при полном отсутствии коров на полях и разваленых колхозах
Просветленный (622398)
СССР времен Горбатого или начала 90-х...какой угодно мог быть город..хоть Минск, хоть Киев, хоть Москва..
Это как раз те годы, когда Америка и Европа
наложили на нас первые санкции, из которых Горбачев
выбраться не смог и развалил вместе с Ельциным Союз!!!
Верховный Наставник (230107)
на втором фото вот такие бутылки я утром спёр у магазина тогда.