Что готовит Тегеран?+

чем ответит Тель-Авив

02 января 2021

Разведка США фиксирует повышение боеготовности Ирана в преддверии годовщины убийства генерала Касема Сулеймани, сообщает телеканал CNN.
Это сопровождается ужесточением риторики Тегерана.

Иран за последние двое суток повысил уровень боеготовности части военно-морских сил в Персидском заливе, сообщает CNN со ссылкой на чиновника, знакомого с данными американской разведки. Еще один источник, представитель Минобороны США утверждает, что Тегеран перебрасывает баллистические ракеты малой дальности в Ирак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Вряд ли Иран решится на серьезные действия, да еще и при открытой демонстрации своей подготовки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ужимки людоедов... Всего лишь.