А у меня этим летом будет котик . А лучше завести кота или кошечку? У вас кто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180843)
Лучше - к кому сердце потянется. И кто к Вам потянется. Вам же дадут выбрать? У меня были и коты, и кошки. Одинаково прекрасны в общении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Котик у нас, кастрат. С кошечкой сложнее, если не стерилизовать, то будет орать периодически, кота звать. Это нервотрёпка.
Наставник (82077)
У меня кот и кошка. Кто пришёл в руки, тех и взяла. Кошечка более ласковая, кот сам по себе.)
Просветленный (794109)
Я сама выбирала обоих )
Кошка мужа больше любила, котик меня.
Совсем ручной был, сына развлекал с малых лет )
привет )))
Мудрец (18634)
Лучше кошечку, девочки более ласковые и контактные...у меня кошка

Верховный Наставник (104279)
Котенок 1,5 месяца,рыжий мейн-кун,кот.Я больше котов люблю.С ними проще.У меня все котики были кастрированные.А кошку я жалела,но замучалась котят пристраивать.Когда кошка заболела,пришлось оперировать и сразу тогда и стерилизовали ее.
Наставник (63050)
Котик будет убегать "по бабам" на недели целые, если не кастрировать. Кошечка будет рожать при каждом удобном случае(если не стерилизовать). Стерилизовать - то разницы нет.
Нету никого.
Жена сфинкса хочет, а я боюсь их
Так и живем
Сто раз прдумай- шерсть повсюду, никуда не уедешь пока не пристроишь,
Стерилизованная кошка все равно орет, а коты- кастраты все равно гадят, если чем- то недовольны.
Лоток еще этот в туалете...
Верховный Наставник (140418)
Две кошечки-хорошечки : ))) ♫