Первый раз услышала от дочери:" Давай в магазин поедем на такси, мне так лень чистить машину". Что

там с машинами сейчас, трудно чистить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А незаменимый зять куда делся?
Походу, малец хорошо пристроился - машину от снега должны чистить......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Че Не Почистила, Ленивая?
Наставник (89922)
…когда сами то чистили,помните?
… а на счёт дочери ,это только цветочки...
неее... зятя не нужно брать в магазин... Лучше на такси.
Хранитель Истины (462505)
Да что там чистить, помыть стекло ветровое из бутылки и вуаля, вперёд! )
Наставник (30378)
А я согласна - чистить трудно, такая грязь налипает на машину с дорог. Но главная причина для поездки на такси, имея своё авто, поиски места для парковки, там возле магазинов всегда ужасная толчея из машин.
Верховный Наставник (242899)
Растёт благосостояние советских трудящихся.