что для вас Прага? про столицу Чешской республики не надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Роскошный город. Красоты необычайной. Одна Староместская площадь чего только стОит. А Злата уличка - прелестнейшая улочка города. Архитектура потрясающая - тут тебе и барокко, и рококо и классицизм, и готика, и неоклассицизм, и ар нуво...жила в Праге около полутора месяцев, весь город обошла пешком, влюбилась на всю жизнь. Один из любимейших городов, наряду с Парижем, Веной, Брюсселем, Барселоной, Цюрихом, Берном и многими другими городами Европы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Тортик

Верховный Наставник (123382)
Торт.
Хранитель Истины (317704)
да ничто. совсем
Верховный Наставник (224237)
Пивас
Верховный Наставник (230831)
Ресторан.
Хранитель Истины (399767)
Ресторан.
Наставник (82138)
Объект нереализованной мечты. Год назад отказались от поездки туда: поздно решили, цены на самолёт подскочили резко, пожалели денег тогда, решили перенести поезку на весну или лето. А оно вон как обернулось всё.
А так-то прекрасный город, соперник Парижа в средние века, одна из столиц Священной римской империи германской нации.
Верховный Наставник (122742)
Раньше постоянно ставили. Когда на самогон, когда так, сырцом, употребляли.
Верховный Наставник (140448)
Место жительства нескольких моих друзей-чехов .
А также город в котором находились издательство и редакция чешского музыкального журнала "Melodie" , который я выписывала на протяжении многих лет .
одна из столиц * индустрии)))