что для вас Брюссель? про столицу Бельгии не надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
БРЮССЕЛЬ для меня прежде всего столица Европейского Союза
и мировая столица моего любимого Ар Нуво и Виктора Орта.
А еще для меня это Гран Пляс и музей Магритта. А еще улочка Rue des Bouchers с ресторанами морепродуктов. А также роскошные , фешенебельные пригороды с невероятно красивыми особняками. Брюссель - один из моих самых любимых городов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
Ван-Дамм
Наставник (68857)
Как и вся Зап.Европа : черно-ж опых бы мр-азей по-меньше, то и приятней и намного лучше бы было!
Сборище ненавистников России...
Хранитель Истины (398465)
Там обходятся без Обамы. Сначала был только мальчик, потом для равноправия появилась и девочка, а потом ещё и собака. У всех бьёт фонтанчиком.

Хранитель Истины (317704)
гавно по улицам гуляет
Наставник (27317)
3000€ в месяц
куле там делать?