Что для вас актуальнее: быть никем в столице или царем в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
Для меня актуально просто быть , хотя я не лишина доли тщеславия , есть эта зараза во мне , не буду скрывать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
никем в деревне))))))
Верховный Наставник (242394)
Мне короны не нать))) Привет)
Верховный Наставник (233582)
Никем в столице)
Ну какой из меня царь в деревне
с моей нищенской пенЗией и отсутствием
рабочих мест ? (
Наставник (91001)
Луганск столица мира
Просветленный (714943)
Выбора особо у меня нет, живу в столице и никем себя абсолютно не считаю
Хранитель Истины (253075)
Очень приятно, Царь!...

Наставник (43303)
У нас по другому говорят "Лучше быть первым в деревне,чем вторым в городе.Вот тут согласна,это про меня.
Доброго дня,Танечка.