Мне почему то ,так Хлюпика жалко... ,а тебе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41284)
А мне Мими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
мне тебя жалко...спина не затекла?....
Наставник (57063)
А мне ни капельки)))))) Он мне через 3 минуты после смены ника с Маркизой изменял! Ну не кобель!
.
Знаток (280)
Я иво люблю как прикольного дядьку))
Наставник (65484)
Его бросили Маркиза и Рогнеда. Маркиза ладно, все знают что у нее холодное сердце... но вот Рогнеда.. я не ожидал от нее такого
Мудрец (17140)
сидит в своем кожанном кресле...на своей фазенде...и угорает от смеха))
серьезно)) и думает...какие мы смешные...верим в его нытье))
артист он)) игрок)) динамо-форевер))
Наставник (42455)
чувствую себя мокрой тряпкой(((эхх надоело одиночество((
Наставник (52947)
я ПРОМОЛЧУ)))))