Какой диафильм... был у тебя любимый...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653679)
*Золушка* (цветной).
*Белеет парус одинокий...* (черно-белый).

Спасибо за вопрос.
У нас была большая коробка с диафильмам и черный тяжелый диапроектор, который, нагреваясь, так чудесно пахнул.
Всё отдала своей знакомой, которая вышла замуж за сирийца и по диафильмам учила его русскому языку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я забыл
Верховный Наставник (140303)
О! Ещё в конце 50-х это были сказочные, волшебные вечера. Сказки русские, мальчик с пальчик, Розочка и беляночка.
А дочери нравились про МАшеньку-горошину и Растрёпанный воробей Паустовского.

Про птиц и планеты