У тебя были диафильмы??)) Какую сказку чаще всего пересматривал/а??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213223)
ну..погоди !..и Чеполина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Спящая красавица...
неа))) не было у меня))
У меня был телик ч/б по которому я смотрела с бабушкой дикую розу))Ахахах мне тогда может года 2-3 было)) Но я помню))ахахахах
про слонёнка Дамбу
Mia
Верховный Наставник (227932)
Мишка-ушастик в детском саду))
Наставник (79525)
Свою..)) было время-"подсел" на обращаемое фото (слайды)..)))
дудочка и кувшинчик
Гроссмейстер (9018)
да все что были,классная развлекушка была,темно,загадочно.
Хранитель Истины (390777)
Были. И сейчас где-то проектор валяется.
Любила красивые сказки, красиво нарисованные. "Вечера на хуторе близ Диканьки" очень нравились . Остальные не помню.