У тебя в децтве была любимая тарелка? какая она была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Блин!
Бабушке долго не нравилось моё имя.
Но потом она нашла поэму Некрасова и утешилась, время от времени заунывно читая мне:
"Плакала Саша, как лес вырубали,
Ей и теперь его жалко до слез.
Сколько тут было кудрявых берез!"
Не замечая, что действительно доводила меня до слёз, она продолжала:
"Словно подкошен, осинник валился,
С треском ломали сухой березняк,
Корчили с корнем упорный дубняк,
Старую сосну сперва подрубали
После арканом ее нагибали
И, поваливши, плясали на ней,
Чтобы к земле прилегла поплотней..."

Такой вот он.. семейный троллинг)))
+Тарелку не помню.. Вилочка была любимая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
у меня была и есть любимая ложка....на ней написано - бери по больше кидай по дальше)))
Хранитель Истины (425353)
не было и супы терпеть ненавидела
Верховный Наставник (216994)
Эта любимая тарелка и ещё любимая ложка и сейчас со мной!
Верховный Наставник (134886)
У меня кружка любимая была... Как то я уронил её и отколол ручку...выкидывать было жалко, и я её на клей приклеял, ну за ручку естественно не брался...мать покойная об этом не знала, и как то сделала себе кофе, и естественно за ручку взялась, пошла в зал, где я в это время на диване лежал, ну ручка естественно оторвалась, и весь кипяток вылился мне на ноги...крику было много)))
Ложка была любимая.Потерялась
Верховный Наставник (126507)
не..надо мной так родители не издевались..))) но мухоморы из яйца помидора и майонеза мама делала мне постоянно))